উদ্যোক্তাদের সমৃদ্ধি ও উন্নয়নে কাজ করা ই-ক্লাব ওমেন্স ফোরামের উদ্যোগে গতকাল ধানমন্ডির ডব্লিউভিএ অডিটোরিয়ামে “মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও ওয়ানডিস পার্টি” অনুষ্ঠিত হয়েছে। জাতীয় সংগীত পরিবেশন ও ১৯৭১ সালের মহান মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের প্রতি সম্মান জানিয়ে অনুষ্ঠান শুরু হয়।
ই-ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা মোহাম্মদ শাহরিয়ার খানের সঞ্চালনায় আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ই-ক্লাবের গভর্নিং বডির চেয়ারম্যান কামরুল হাসান। এছাড়াও ক্লাবের ফাউন্ডার মেম্বার, জেনারেল মেম্বার এবং আমন্ত্রিত অতিথিরা উক্ত আয়োজনে অংশ নেন।
ওমেন্স ফোরামের সদস্যরা, যাদের মধ্যে রাবেয়া খাতুন লাকী, অবনী আহমেদ, ইশরাত জাহান, নুসরাত রুবাইয়া, সুমাইয়া হক এবং মুন্নি উল্লেখযোগ্য, তাদের কর্মকাণ্ড ও অর্জন সম্পর্কে বিস্তারিত তুলে ধরেন।
অনুষ্ঠানে নতুন উদ্যোক্তারা ই-ক্লাবের কার্যক্রম সম্পর্কে তাদের অভিজ্ঞতা ও ভাবনা শেয়ার করেন। উদ্যোক্তারা নিজেদের তৈরি নানা সুস্বাদু খাবার নিয়ে আসেন, যা অতিথিরা উপভোগ করেন। অনুষ্ঠানটি গান ও আনন্দের মাধ্যমে প্রাণবন্ত হয়ে ওঠে।
ই-ক্লাব উদ্যোক্তাদের একটি প্ল্যাটফর্ম, যা তাদের উন্নয়ন, পরামর্শ, এবং সুযোগ তৈরিতে কাজ করে। এই আয়োজনে বিজয় দিবস উদযাপন ছাড়াও উদ্যোক্তাদের একে অপরের সঙ্গে যোগাযোগ বাড়ানো এবং নতুন উদ্যোগ নিয়ে আলোচনা করার সুযোগ তৈরি হয়।
ই-ক্লাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়, এই ধরনের আয়োজন উদ্যোক্তাদের মধ্যে বন্ধন শক্তিশালী করবে এবং তাদের এগিয়ে যাওয়ার প্রেরণা জোগাবে।