• বিজ্ঞাপন
  • প্রাইভেসি পলিসি
  • যোগাযোগ
সোমবার, মার্চ ২৭, ২০২৩
ই-কমার্স বার্তা
Advertisement
  • প্রথমপাতা
  • প্ল্যাটফর্ম
  • স্টার্টআপ
  • ই-কমার্স
  • এফ-কমার্স
  • মার্কেটিং
  • লজিস্টিকস
  • ক্যারিয়ার
  • টিপস এন্ড ট্রিকস
  • ই-টক
  • ই-জব
  • ই-রিভিউ
  • ই-অফার
ই-কমার্স বার্তা
  • প্রথমপাতা
  • প্ল্যাটফর্ম
  • স্টার্টআপ
  • ই-কমার্স
  • এফ-কমার্স
  • মার্কেটিং
  • লজিস্টিকস
  • ক্যারিয়ার
  • টিপস এন্ড ট্রিকস
  • ই-টক
  • ই-জব
  • ই-রিভিউ
  • ই-অফার
No Result
View All Result
ই-কমার্স বার্তা
No Result
View All Result

জেসিআই বাংলাদেশের ‘উইমেন অব ইনস্পিরেশন অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন ১৪ সফল নারী

প্রকাশক ই-কমার্স বার্তা
২৫ জুন ২০২২, ০১:৪৮ -
বিভাগ নিউজ আপডেট, ফিচার, সফলতা
0
জেসিআই বাংলাদেশের ‘উইমেন অব ইনস্পিরেশন অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন ১৪ সফল নারী
21
শেয়ার
131
পড়েছে
শেয়ারটুইট

সমাজে অসামান্য অবদান রাখার জন্য ও দেশের বিভিন্ন সেক্টরে সাহসী নেতৃত্বের পরিচয় দেওয়ায় ১৪ নারীকে ‘উইমেন অব ইনস্পিরেশন অ্যাওয়ার্ড-২০২২’ প্রদান করেছে জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) বাংলাদেশ। শুক্রবার (২৪ জুন) সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে এই জমকালো আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়। বেশ কয়েক বছর ধরে সাফল্যের সঙ্গে এই অ্যাওয়ার্ড প্রদান করে আসছে জেসিআই বাংলাদেশ।

এবার ‘উইমেন অব ইনস্পিরেশন অ্যাওয়ার্ড-২০২২’ পেলেন- সামিরা জুবেরী হিমিকা, শমী কায়সার, আজমেরি হক বাঁধন, তৌহিদা শিরোপা, সিলভানা কাদের সিনহা, নাদিয়া সরকার, সাবরিনা রহমান, মারিয়াম জাভেদ জুহি, নিগার সুলতানা জ্যোতি, সুরঞ্জনা সাহা, খোদেজা ফরহাদ রুহী, রোকসানা রহমান, দোয়েল আক্তার ও কাজী রুফাইদা ইসলাম।

২০২২ সালের আন্তর্জাতিক নারী দিবসের প্রতিপাদ্য ‘ব্রেক দ্য বাইয়াস’ স্লোগানের সঙ্গে এক মত পোষণ করে অনুষ্ঠানটি আয়োজন করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী (এমপি)। এছাড়া অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকায় নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূত মুস্তাফা ওসমান তুরান ও এশিয়ান ইউনিভার্সিটি ফর উইমেনের উপাচার্য ড. রুবানা হক। অনুষ্ঠানটিতে সভাপতিত্ব করেন জেসিআই বাংলাদেশের ন্যাশনাল প্রেসিডেন্ট নিয়াজ মোর্শেদ এলিট।

‘উইমেন অব ইনস্পিরেশন অ্যাওয়ার্ড-২০২২’-এর প্রধান সমন্বয়কারী ছিলেন জেসিআই বাংলাদেশের ফার্স্ট লেডি তাসমিনা আহমেদ শ্রাবণী ও প্রধান আহ্বায়ক ছিলেন জেসিআই বাংলাদেশের ইন্টারন্যাশনাল অ্যাফেয়ার্স কমিশনার তাসনুভা আহমেদ। অনুষ্ঠান উপদেষ্টা ছিলেন জেসিআই বাংলাদেশের সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হক ও অনুষ্ঠান পরিচালক ছিলেন ইসমাত জাহান। সহ-আহ্বায়ক খাদিজা আক্তার, ত্বহা ইয়াসিন রামাদান, আশিকুর রহমান ও এজাজ আহমেদ। এছাড়া জেসিআই বাংলাদেশের ন্যাশনাল অফিসারস, লোকাল প্রেসিডেন্ট, সদস্যবৃন্দ এবং ব্যবসায়িক নেতা, কূটনীতিক ও অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) ১৮ থেকে ৪০ বছর বয়সী উদ্যমী তরুণদের একটি সংগঠন। জেসিআই সদরদপ্তর যুক্তরাষ্ট্রের মিসৌরির সেন্ট লুইসে অবস্থিত। ১২০টিরও বেশি দেশে এর কার্যক্রম রয়েছে এবং সারা বিশ্বে সংগঠনটির সদস্য সংখ্যা ২ লাখের বেশি। বাংলাদেশে বর্তমানে জেসিআই’র প্রায় ২৫টির অধিক লোকাল অরগানাইজেশন কাজ করছে।

পূর্বের সংবাদ

সিলেটের বন্যা প্লাবিত মানুষদের পাশে কিংস লায়ন্স পরিবার

পরের সংবাদ

ভোক্তা অধিকারের নাম বললেই সমস্যার সমাধান হয়ে যাচ্ছে: ভোক্তার ডিজি

মন্তব্য করুন জবাব বাতিল

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

No Result
View All Result

সাম্প্রতিক প্রকাশনাসমূহ

  • ঈদের কেনাকাটার পেমেন্ট নগদে করে বিএমডব্লিউ গাড়ি জেতার সুযোগ
  • শরীয়তপুরে স্মার্ট ভিলেজ এক্সপোতে ‘চিকিৎসা’ অ্যাপ উদ্বোধন
  • নারী উদ্যোক্তাদের নিয়ে অনট্রাপ্রেনিওরস ক্লাব ওমেনস মিট ২০২৩ অনুষ্ঠিত
  • জাঁকজমকের সাথে পালিত হল রুয়েটের যন্ত্রকৌশল বিভাগের পুনর্মিলনী
  • আইসিটি প্রতিমন্ত্রী পলকের সাথে ইউএনওপিএস প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

সাম্প্রতিক মন্তব্যসমূহ

  • মোনার্ক মার্টের নতুন সিসিও সায়ন এম আনজির হোসেন প্রকাশনায় Mridha
  • শুরু হলো সিটিও ফোরাম ইনোভেশন হ্যাকাথনের তৃতীয় আসর প্রকাশনায় Kazi Shahedul Alam
  • প্রতিটি গ্রাম একদিন ডিজিটাল পল্লী হবে – মোস্তাফা জব্বার প্রকাশনায় Durjay ray
  • দেশের নারী উদ্যোক্তাদের অনন্য মডেল “উই” – জুনাইদ আহমেদ পলক প্রকাশনায় Shormili chowdhury
  • দেশের নারী উদ্যোক্তাদের অনন্য মডেল “উই” – জুনাইদ আহমেদ পলক প্রকাশনায় ফাতেমা বেগম রানী

প্রকাশক: মোহাম্মদ শাহরিয়ার খান – ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: আরেফীন দিপু – বার্তা সম্পাদক: খালিদ সাইফুল্লাহ্

ঠিকানা: আর.এইচ ম্যানশন, বাসা নং: ২০, রোড: ০৩, ব্লক: সি, বনশ্রী, রামপুরা, ঢাকা – ১২১৯
ইমেইল: ecommercebarta@gmail.com (এডিটোরিয়াল) – ফোন: ০১৬৭৬৪৬৪০১১

© ২০২২ ই-কমার্স বার্তা কর্তৃক স্বত্ত্ব সংরক্ষিত- কারিগরী সহযোগি নেক্সক্রাফট লিমিটেড

No Result
View All Result
  • প্রথমপাতা
  • প্ল্যাটফর্ম
  • স্টার্টআপ
  • ই-কমার্স
  • এফ-কমার্স
  • মার্কেটিং
  • লজিস্টিকস
  • ক্যারিয়ার
  • টিপস এন্ড ট্রিকস
  • ই-টক
  • ই-জব
  • ই-রিভিউ
  • ই-অফার

© ২০২১ ই-কমার্স বার্তা - সকল অধিকার সংরক্ষিত । কারিগরী সহযোগী কোডসপাজল