• প্রথমপাতা
  • উদ্যোক্তা
  • ই-কমার্স
  • এফ-কমার্স
  • মার্কেটিং
  • অন্যান্য
  • ইসলামী জীবন
  • ইন্টারভিউ
  • ই-জব
  • ই-লাইফ
  • ই-অফার
সোমবার, সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৩
ই-কমার্স বার্তা
Advertisement
  • প্রথমপাতা
  • উদ্যোক্তা
  • ই-কমার্স
  • এফ-কমার্স
  • মার্কেটিং
  • অন্যান্য
  • ইসলামী জীবন
  • ইন্টারভিউ
  • ই-জব
  • ই-লাইফ
  • ই-অফার
ই-কমার্স বার্তা
  • প্রথমপাতা
  • উদ্যোক্তা
  • ই-কমার্স
  • এফ-কমার্স
  • মার্কেটিং
  • অন্যান্য
  • ইসলামী জীবন
  • ইন্টারভিউ
  • ই-জব
  • ই-লাইফ
  • ই-অফার
No Result
View All Result
ই-কমার্স বার্তা
No Result
View All Result

৬৪ জেলায় এডুএন্টারটেইনমেন্ট সেন্টার তৈরি করা হবে-পলক

প্রকাশক ই-কমার্স বার্তা
২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ১২:১৯ -
বিভাগ আইসিটি
0
৬৪ জেলায় এডুএন্টারটেইনমেন্ট সেন্টার তৈরি করা হবে-পলক
48
শেয়ার
297
পড়েছে
শেয়ারটুইট

আইসিটি বিভাগের প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক বলেছেন, দেশের ৬৪ জেলায় এডুকেশন ও এন্টারটেইনমেন্ট সেন্টার তৈরি করা হবে আইসিটি বিভাগের উদ্যোগে যেখানে সারাদিনব্যাপী তথ্যপ্রযুক্তি শিক্ষার পাশাপাশি দেশপ্রেম নির্ভর সংস্কৃতি চর্চা করা হবে। ২৩ ফেব্রুয়ারী আইসিটি বিভাগের উদ্যোগে মুজিব অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধাণ অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।

প্রধাণ অতিথির বক্তব্যে জুনাইদ আহমেদ পলক বলেন, তরুণ প্রজন্মকে দেশপ্রেমিক হিসেবে গড়ে তোলার জন্য গান, কবিতা ও চলচ্চিত্র অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তাই আমরা চেষ্টা করেছি মুজিব অলিম্পিয়াডের মাধ্যমে তরুণ প্রজন্মকে বঙ্গবন্ধুন আদর্শে উজ্জীবিত ও দেশপ্রেমিক হিসেবে গড়ে তুলতে। আমরা চাই তরুন প্রজন্ম দেশপ্রেমিক ও আত্মপ্রত্যয়ী হিসেবে গড়ে উঠে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা বিনির্মানে অবদান রাখবে।

উল্লেখ্য, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষ্যে তথ্য ও যােগাযােগ প্রযুক্তি বিভাগের উদ্যোগে বাস্তবায়িত “ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে মুজিববর্ষ” শীর্ষক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে “মুজিব অলিম্পিয়াড এর আয়ােজন করা হয় যার পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান ২৩ ফেব্রুয়ারি আইসিটি টাওয়ারে অনুষ্ঠিত হয়। এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইসিটি বিভাগের প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক। অনুষ্ঠানটি সভাপতিত্ব করেন আইসিটি বিভাগের সিনিয়র সচিব এন এন জিয়াউল আলম পিএএ। স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র নির্মাণ প্রতিযােগিতা, অনলাইন কুইজ প্রতিযােগিতা ও আমার বঙ্গবন্ধু প্রতিযােগিতার বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন প্রতিমন্ত্রী পলক। স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র প্রতিযোগিতায় দশজন বিজয়ী, কুইজ প্রতিযোগিতায় ১০ জন বিজয়ী এবং আমার বঙ্গবন্ধু প্রতিযোগিতায় ১২ জন বিজয়ীর হাতে সনদ ও পুরস্কার তুলে দেওয়া হয় এ অনুষ্ঠানে।

সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষ্যে “ডিজিটাল প্লাটফর্মে মুজিব বর্ষ” শীর্ষক অনলাইন প্রচারণার লক্ষ্যে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর বর্ণাঢ্য জীবন বিশ্ববাসীর নিকট উপস্থাপনের কার্যক্রম পরিচালনা করছে আইসিটি বিভাগ, যার অন্যতম কর্মসূচি মুজিব অলিম্পিয়াডঃ বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশ চর্চা। এই কর্মসূচির মাধ্যমে আন্তর্জাতিকভাবে আয়ােজন করা হয়েছে স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র নির্মাণ প্রতিযােগিতা, অনলাইন কুইজ প্রতিযােগিতা ও আমার বঙ্গবন্ধু প্রতিযােগিতা।

পূর্বের সংবাদ

চট্টগ্রামের ১৯ জন ভাষা সৈনিককে শ্রদ্ধা জানাল নগদ ও দ্য বিজনেস স্ট্যান্ডার্ড

পরের সংবাদ

আইসিটি অলিম্পিয়াড বাংলাদেশ এর প্রয়োজনীয়তা শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত

মন্তব্য করুন জবাব বাতিল

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

No Result
View All Result

সাম্প্রতিক প্রকাশনাসমূহ

  • বাংলাদেশী উদ্যোক্তাদের জন্য দুবাইতে ব্যবসা সম্প্রসারণের লক্ষ্যে “গ্রো ইয়োর বিজনেস ইন দুবাই” ওয়ার্কশপ
  • ওয়ার্ল্ড ট্রাভেলারস ক্লাব লিমিটেডের ইজিএম অনুষ্ঠিত
  • যেভাবে কমাবেন মোবাইল ফোন আসক্তি
  • রাস্তায় পানি জমলে যেভাবে গাড়ি চালাবেন
  • ‘প্রজেক্ট খাদিজা’ মাদরাসার ছাত্রীদের ডিজিটাল দক্ষতা বৃদ্ধি করবে

সাম্প্রতিক মন্তব্যসমূহ

  • মোনার্ক মার্টের নতুন সিসিও সায়ন এম আনজির হোসেন প্রকাশনায় Mridha
  • শুরু হলো সিটিও ফোরাম ইনোভেশন হ্যাকাথনের তৃতীয় আসর প্রকাশনায় Kazi Shahedul Alam
  • প্রতিটি গ্রাম একদিন ডিজিটাল পল্লী হবে – মোস্তাফা জব্বার প্রকাশনায় Durjay ray
  • দেশের নারী উদ্যোক্তাদের অনন্য মডেল “উই” – জুনাইদ আহমেদ পলক প্রকাশনায় Shormili chowdhury
  • দেশের নারী উদ্যোক্তাদের অনন্য মডেল “উই” – জুনাইদ আহমেদ পলক প্রকাশনায় ফাতেমা বেগম রানী
প্রথমপাতা
ই-কমার্স
এফ-কমার্স
ই-জব
ই-লাইফ
উদ্যোক্তা
অন্যান্য
ইসলামী জীবন
ইন্টারভিউ
মার্কেটিং
ই-টক
আইসিটি

উপদেষ্টা : মুক্তিযোদ্ধা ড. মোঃ জামান খান

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : প্রফেসর ড. মোহাম্মদ শাহ আলম চৌধুরী
প্রকাশক: ইঞ্জি: মোহাম্মদ শাহরিয়ার খান

বোর্ড মেম্বার – ইঞ্জি: মোঃ শাহিনুর ইসলাম
বোর্ড মেম্বার – মিঠু মোড়ল

রেজিস্টার্ড ঠিকানা : ১৬১/২, ড. কুদরাত ই খুদা রোড , হাতিরপুল, ঢাকা – ১২০৫

সম্পাদকীয় কার্যালয়: বাড়ী নং-২২, রোড নং-৩, ব্লক-এ , ফ্ল্যাট-৪/বি , মিরপুর ১১, ঢাকা

ecommercebarta@gmail.com

ফোন: +৮৮০১৭১৬৫৫৯৩৬৯ , +৮৮০১৭৭৬০০০০০৮
ফেইসবুক : https://www.facebook.com/ecommercebarta

©স্বত্ব ই-কমার্স বার্তা ২০২৩

কারিগরী সহযোগি নেক্সক্রাফট লিমিটেড

No Result
View All Result
  • প্রথমপাতা
  • অন্যান্য
  • ই-অফার
  • ই-কমার্স
  • ই-জব
  • ইন্টারভিউ
  • ইসলামী জীবন
  • উদ্যোক্তা
  • এফ-কমার্স
  • ই-লাইফ
  • মার্কেটিং

©২০২৩ ই-কমার্স বার্তা - সকল অধিকার সংরক্ষিত । কারিগরী সহযোগী