• বিজ্ঞাপন
  • প্রাইভেসি পলিসি
  • যোগাযোগ
রবিবার, মে ২৮, ২০২৩
ই-কমার্স বার্তা
Advertisement
  • প্রথমপাতা
  • প্ল্যাটফর্ম
  • স্টার্টআপ
  • ই-কমার্স
  • এফ-কমার্স
  • মার্কেটিং
  • লজিস্টিকস
  • ক্যারিয়ার
  • টিপস এন্ড ট্রিকস
  • ই-টক
  • ই-জব
  • ই-রিভিউ
  • ই-অফার
ই-কমার্স বার্তা
  • প্রথমপাতা
  • প্ল্যাটফর্ম
  • স্টার্টআপ
  • ই-কমার্স
  • এফ-কমার্স
  • মার্কেটিং
  • লজিস্টিকস
  • ক্যারিয়ার
  • টিপস এন্ড ট্রিকস
  • ই-টক
  • ই-জব
  • ই-রিভিউ
  • ই-অফার
No Result
View All Result
ই-কমার্স বার্তা
No Result
View All Result

টেন আউটস্ট্যান্ডিং ইয়াং পার্সনস (টয়োপ) অ্যাওয়ার্ড দিল জেসিআই

প্রকাশক ই-কমার্স বার্তা
১০ ডিসেম্বর ২০২২, ১৭:৪৪ -
বিভাগ নিউজ আপডেট
0
টেন আউটস্ট্যান্ডিং ইয়াং পার্সনস (টয়োপ) অ্যাওয়ার্ড দিল জেসিআই
57
শেয়ার
357
পড়েছে
শেয়ারটুইট

দেশের ১০ জন তরুণকে তাদের অসামান্য অর্জনের জন্য স্বীকৃতি দিয়েছে জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) বাংলাদেশ। মোট ৮টি ক্যাটাগরিতে ১০ জন তরুণকে এই স্বীকৃতি দিয়েছে জেসিআই। শুক্রবার (৯ আগস্ট) রাত ৯টার দিকে কক্সবাজারের ইনানীতে একটি অভিজাত হোটেলে ‘টয়োপ ২০২২’ শীর্ষক জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাদের এই স্বীকৃতি দেওয়া হয়। তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ এ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং বিভিন্ন ক্ষেত্রে অসামান্য সাফল্য ও অবদানের জন্য দশ জন তরুণের কাছে সম্মাননা তুলে দিয়েছেন।

টয়োপ-২০২২ পুরস্কার প্রাপ্তরা হলেন— ব্যবসায় সাফল্যের জন্যে রাশিদ মাইমুনুল ইসলাম ও শাহরিয়ার জাহান, সামাজিক প্রভাবক হিসেবে তৌহিদ আফ্রিদি, তরুণ উদ্যোক্তা হিসেবে আজিজ আরমান, ব্যক্তিগত কৃতিত্ব অর্জনে মো. আক্তার পারভেজ ও তাহসিন বাহার সূচনা, গণমাধ্যম ও বিনোদন অঙ্গনে মুশফিক আর ফারহান, মুদ্রন মাধ্যমে সাফল্যের জন্য জাবেদ সুলতাম পিয়াস, তথ্য প্রযুক্তিতে এম আসিফ রহমান এবং স্টার্টআপ-প্রতিষ্ঠাতা হিসেবে আতাউর রহিম চৌধুরী।

উল্লেখ্য, জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) বাংলাদেশ প্রতি বছর টেন আউটস্ট্যান্ডিং ইয়াং পার্সনস (জেসিআই টয়োপ) অ্যাওয়ার্ড শীর্ষক পুরস্কারের মাধ্যমে অসামান্য অর্জনের জন্য ১০ জন অনূর্ধ্ব ৪০ বছরের তরুণ-তরুনীদের সম্মাননা প্রদান করে আসছে। প্রতিবছরের মতো এবারও কক্সবাজারের একটি ৫ তারকা রিসোর্টে জমকালো আয়োজনের মাধ্যমে জেসিআই বাংলাদেশ কর্তৃক টয়োপ-২০২২ সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেন, ‘তারুণ্যের শক্তিকে কাজে লাগিয়ে ২০৪১ সালে বাংলাদেশ পরিণত হবে উন্নত দেশে। সে লক্ষ্যে জাতির পিতার স্বপ্ন পূরণে কাজ করছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।’

তথ্যমন্ত্রী আরও বলেন, ‘কাঠামোগত উন্নয়নের একটি মানবিক রাষ্ট্রে পরিণত করতে হবে। ১৪ বছর আগের বাংলাদেশ আর আজকের বাংলাদেশকে দেখলে বুঝা যায়, দেশে কি উন্নয়ন হয়েছে। এটি কোনো যাদু নয়, এটা হয়েছে শেখ হাসিনার যাদুকরী নেতৃত্বের কারণে।’

স্বাগত বক্তব্যে জেসিআই বাংলাদেশ’র ২০২২ সালের জাতীয় সভাপতি নিয়াজ মোর্শেদ এলিট বলেন, ‘জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশর তরুণদের অন্যতম বৃহত্তম সংস্থা এবং সংস্থাটি দেশের ২০৪১ সালের উন্নয়ন পরিকল্পনা বাস্তবায়নে কাজ করে যাচ্ছে। এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার-৩ আসনে সংসদ সদস্য সাইমুম সরওয়ার কমল এবং জেসিআই বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান সিনেটর সাখাওয়াত হোসেন মামুন ও ট্রাস্টি মেম্বার সিনেটর আমজাদ হুসাইন।’

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন টয়োপ-২০২২ এর আহ্বায়ক ও জেসিআই বাংলাদেশের জাতীয় সহ-সভাপতি এজাজ মোহাম্মদ, অনুষ্ঠান পরিচালক ও জাতীয় সহ-সভাপতি এম কামরুল চৌধুরী, জেসিআই বাংলাদেশের ফার্স্ট লেডি ও উদ্যোক্তা তাসমিনা আহমেদ শ্রাবণী, টয়োপ-২০২২ ব্যাবস্থাপনা কমিটির সদস্য-জাতীয় সাধারণ সম্পাদক মো. জিয়াউল হক ভূঁইয়া, জাতীয় সাধারণ আইন উপদেষ্টা ইমরান কাদির, জাতীয় কোষাধ্যক্ষ ইসমাত জাহান এবং জাতীয় পরিচালক মো. আশিকুর রহমান ও ত্বহা ইয়াসিন রামাদানসহ অন্যান্য জাতীয় নির্বাহী কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ, জেসিআই বাংলাদেশের স্থানীয় ২৮টি সংগঠনের সভাপতি বৃন্দ এবং সাধারণ সদস্যগণসহ ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ, কূটনীতিক, সরকারি কর্মকর্তা এবং অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ প্ৰমুখ।

পূর্বের সংবাদ

বিমাফাইতে ১ কোটি টাকা বিনিয়োগ করল স্টার্টআপ বাংলাদেশ

পরের সংবাদ

দারাজে পণ্য কিনে নগদে পেমেন্টে ১৬ শতাংশ ইন্সট্যান্ট ক্যাশব্যাক

মন্তব্য করুন জবাব বাতিল

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

No Result
View All Result

সাম্প্রতিক প্রকাশনাসমূহ

  • বাংলাদেশ ইন্টেরিয়র কোম্পানিজ এসোসিয়েশন-বিকার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • চাকুরী ছেড়ে একজন সফল উদ্যোক্তা জীসান
  • বাজেট হবে জনগণের জন্য: পরিকল্পনামন্ত্রী
  • সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য “হুইসেল বাবল ফেস্টিবল”
  • ২১ ফেব্রিয়ারি, ২০২৩ উপলক্ষে “হুইসেল” আয়োজিত চিত্রঙ্কণ উৎসব

সাম্প্রতিক মন্তব্যসমূহ

  • মোনার্ক মার্টের নতুন সিসিও সায়ন এম আনজির হোসেন প্রকাশনায় Mridha
  • শুরু হলো সিটিও ফোরাম ইনোভেশন হ্যাকাথনের তৃতীয় আসর প্রকাশনায় Kazi Shahedul Alam
  • প্রতিটি গ্রাম একদিন ডিজিটাল পল্লী হবে – মোস্তাফা জব্বার প্রকাশনায় Durjay ray
  • দেশের নারী উদ্যোক্তাদের অনন্য মডেল “উই” – জুনাইদ আহমেদ পলক প্রকাশনায় Shormili chowdhury
  • দেশের নারী উদ্যোক্তাদের অনন্য মডেল “উই” – জুনাইদ আহমেদ পলক প্রকাশনায় ফাতেমা বেগম রানী

প্রকাশক: ইঞ্জি: মোহাম্মদ শাহরিয়ার খান
উপদেষ্টা : মুক্তিযোদ্ধা ড. মোঃ জামান খান
উপদেষ্টা সম্পাদক: ড. মোহাম্মদ শাহ আলম চৌধুরী
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: ইঞ্জি: মোহাম্মদ শাহরিয়ার খান
বোর্ড মেম্বার : মিঠু মোড়ল
প্রধান সংবাদ সম্পাদক – খালিদ সাইফুল্লাহ্
সহকারী সংবাদ সম্পাদক- শিহাব আহমেদ স্বাধীন
ঠিকানা: ৫০, লেক সার্কাস , লেভেল – ৫, কলাবাগান , ঢাকা -১২০৯ , বাংলাদেশ

ecommercebarta@gmail.com

ফোন:০১৮৫০০১৯৫৯০, ১৭১৬৫৫৯৩৬৯ , ০১৭১৮৯৬৮৮৭৬, ০১৮৫০০১৯৫৯০
হোয়াটস্যাপ : +৮৮০ ১৭৭৬০০০০০৮
ফেইসবুক : https://www.facebook.com/ecommercebarta

©স্বত্ব ই-কমার্স বার্তা ২০২৩               কারিগরী সহযোগি নেক্সক্রাফট লিমিটেড

No Result
View All Result
  • প্রথমপাতা
  • প্ল্যাটফর্ম
  • স্টার্টআপ
  • ই-কমার্স
  • এফ-কমার্স
  • মার্কেটিং
  • লজিস্টিকস
  • ক্যারিয়ার
  • টিপস এন্ড ট্রিকস
  • ই-টক
  • ই-জব
  • ই-রিভিউ
  • ই-অফার

© ২০২১ ই-কমার্স বার্তা - সকল অধিকার সংরক্ষিত । কারিগরী সহযোগী কোডসপাজল